Tutte le sfide giocate del torneo

N. Vincitore Avversario Punteggio Sfidante Data Incontro
280 pareggio Luigi Favretto 5-5 Matteo Montagnini 2021-02-26
244 Giacomo Del Campo Federico Prassel 8-5 Federico Prassel 2021-02-26
249 Pasquale Musella Diego Coterle 6-3 Pasquale Musella 2021-02-25
278 Massimiliano Fabian Roberto Vitale 9-0 Massimiliano Fabian 2021-02-24
281 Diego Coterle Matteo Montagnini 8-3 Diego Coterle 2021-02-23
289 Pasquale Musella Stefano De Marco 9-0 Pasquale Musella 2021-02-22
234 Daniele Muha Luisa Giustina 8-5 Luisa Giustina 2021-02-22
260 Luigi Favretto Federico Prassel 9-3 Luigi Favretto 2021-02-21
243 Andrea Serra Marco Tabai 7-4 Marco Tabai 2021-02-21
258 Ester Coletta Roberta Marcolin 9-3 Ester Coletta 2021-02-20
252 Cristiano Lombardi Andrea Serra 9-2 Cristiano Lombardi 2021-02-20
284 pareggio Roberta Marcolin 6-6 Francesco Hauser 2021-02-19
251 Matteo Montagnini Roberto Vitale 9-0 Matteo Montagnini 2021-02-19
235 Marco Tabai Luisa Giustina 7-2 Luisa Giustina 2021-02-19
282 Pasquale Musella Matteo Fortini 7-2 Pasquale Musella 2021-02-18
279 Cristiano Lombardi Diego Coterle 9-2 Diego Coterle 2021-02-17
277 Alessio Stefanucci Pasquale Musella 5-2 Pasquale Musella 2021-02-17
274 Roberta Marcolin Luca Fabbri 7-4 Roberta Marcolin 2021-02-16
247 Matteo Fortini Manuela De ros 9-3 Matteo Fortini (autogenerata) 2021-02-16
255 Francesco Hauser Lorenzo Tramarin 8-5 Francesco Hauser 2021-02-15
246 Roberta Marcolin Massimiliano Fabian 9-5 Massimiliano Fabian (autogenerata) 2021-02-15
229 Stefano De Marco Roberto Vitale 9-6 Stefano De Marco 2021-02-15
268 Daniele Muha Matteo Fortini 9-5 Daniele Muha (minitorneo) 2021-02-14
267 Matteo Fortini Luigi Favretto 9-4 Matteo Fortini (minitorneo) 2021-02-14
266 Cristiano Lombardi Daniele Muha 9-2 Cristiano Lombardi (minitorneo) 2021-02-14
265 Cristiano Lombardi Luigi Favretto 7-5 Cristiano Lombardi (minitorneo) 2021-02-14
264 Diego Coterle Manuela De ros 8-6 Diego Coterle (minitorneo) 2021-02-14
263 Sandra Bazzaro Guido Del Conte 8-3 Sandra Bazzaro (minitorneo) 2021-02-14
262 Diego Coterle Sandra Bazzaro 9-3 Diego Coterle (minitorneo) 2021-02-14
261 Manuela De ros Guido Del Conte 9-8 Manuela De ros (minitorneo) 2021-02-14
257 Ester Coletta Manuela De ros 9-2 Ester Coletta 2021-02-11
256 Lorenzo Tramarin Roberto Vitale 8-6 Roberto Vitale 2021-02-11
245 Pasquale Musella Federico Prassel 7-2 Federico Prassel 2021-02-11
236 Diego Coterle Francesco Bona 9-3 Diego Coterle 2021-02-09
207 Andrea Serra Stefano De Marco 9-2 Stefano De Marco (autogenerata) 2021-02-09
190 Luca Fabbri Francesco Hauser 7-3 Francesco Hauser (autogenerata) 2021-02-09
232 Luigi Favretto Roberto Stefanucci 9-2 Luigi Favretto 2021-02-08
206 Cristiano Lombardi Matteo Montagnini 9-2 Matteo Montagnini 2021-02-08
242 Federico Prassel Roberto Vitale 9-3 Federico Prassel (minitorneo) 2021-02-07
241 Marco Tabai Matteo Montagnini 9-1 Marco Tabai (minitorneo) 2021-02-07
240 Marco Tabai Roberto Vitale 9-0 Marco Tabai (minitorneo) 2021-02-07
239 Matteo Montagnini Federico Prassel 7-2 Matteo Montagnini (minitorneo) 2021-02-07
209 Roberto Mayer Roberta Marcolin 6-5 tb(7-1) Roberta Marcolin 2021-02-07
186 Diego Coterle Manuela De ros 9-5 Diego Coterle 2021-02-06
212 Matteo Montagnini Pierpaolo Franca 6-1 Matteo Montagnini 2021-02-05
210 Giacomo Del Campo Roberta Marcolin 8-5 Roberta Marcolin 2021-02-05
230 pareggio Lorenzo Tramarin 8-8 Ester Coletta 2021-02-04
214 Marco Tion Federico Prassel 8-4 Federico Prassel 2021-02-04
215 Federico Prassel Guido Del Conte 7-6 Federico Prassel 2021-02-03
195 Luisa Giustina Roberto Vitale 9-3 Luisa Giustina 2021-02-03
231 Cristiano Lombardi Pasquale Musella 7-3 Cristiano Lombardi 2021-02-02
177 Pasquale Musella Luigi Favretto 6-3 Luigi Favretto 2021-02-01
227 Luisa Giustina Manuela De ros 8-3 Luisa Giustina (minitorneo) 2021-01-31
226 Marco Tion Sandra Bazzaro 7-5 Marco Tion (minitorneo) 2021-01-31
225 Luisa Giustina Sandra Bazzaro 6-5 Luisa Giustina (minitorneo) 2021-01-31
224 Manuela De ros Marco Tion 8-7 Manuela De ros (minitorneo) 2021-01-31
223 Francesco Bona Daniele Muha 8-5 Francesco Bona (minitorneo) 2021-01-31
222 Alessio Stefanucci Ester Coletta 8-3 Alessio Stefanucci (minitorneo) 2021-01-31
221 Alessio Stefanucci Daniele Muha 9-8 Alessio Stefanucci (minitorneo) 2021-01-31
220 Ester Coletta Francesco Bona 9-4 Ester Coletta (minitorneo) 2021-01-31
213 Andrea Serra Pasquale Musella 4-2 Andrea Serra 2021-01-31
211 Ester Coletta Francesco Bona 9-4 Ester Coletta 2021-01-31
219 Roberto Mayer Matteo Montagnini 7-5 Roberto Mayer (minitorneo) 2021-01-30
218 Roberta Marcolin Marco Tion 9-1 Roberta Marcolin (minitorneo) 2021-01-30
217 Matteo Montagnini Marco Tion 7-3 Matteo Montagnini (minitorneo) 2021-01-30
216 Roberto Mayer Roberta Marcolin 5-3 Roberto Mayer (minitorneo) 2021-01-30
208 Pasquale Musella Matteo Fortini 5-4 Pasquale Musella 2021-01-29
197 Guido Del Conte Marco Tion 6-4 Marco Tion 2021-01-29
194 Ester Coletta Manuela De ros 9-4 Ester Coletta 2021-01-28
189 Daniele Muha Matteo Montagnini 8-5 Matteo Montagnini 2021-01-28
188 Giacomo Del Campo Luisa Giustina 9-1 Luisa Giustina 2021-01-26
174 Roberta Marcolin Diego Coterle 7-5 Roberta Marcolin 2021-01-26
178 Luigi Favretto Francesco Bona 9-2 Luigi Favretto 2021-01-25
140 Cristiano Lombardi Roberta Marcolin 9-8 Roberta Marcolin 2021-01-25
204 Matteo Montagnini Manuela De ros 7-7 Matteo Montagnini (minitorneo) 2021-01-24
203 Manuela De ros Guido Del Conte 7-5 Manuela De ros (minitorneo) 2021-01-24
202 Matteo Montagnini Sandra Bazzaro 8-2 Matteo Montagnini (minitorneo) 2021-01-24
201 Marco Tion Roberto Vitale 8-4 Marco Tion (minitorneo) 2021-01-24
200 Diego Coterle Daniele Muha 9-4 Diego Coterle (minitorneo) 2021-01-24
199 Daniele Muha Roberto Vitale 9-2 Daniele Muha (minitorneo) 2021-01-24
198 Diego Coterle Marco Tion 9-2 Diego Coterle (minitorneo) 2021-01-24
184 Andrea Serra Matteo Fortini 8-7 tb(7-5) Matteo Fortini 2021-01-24
137 Giacomo Del Campo Ester Coletta 7-5 tb(0-0) Ester Coletta 2021-01-24
187 Roberto Mayer Luisa Giustina 9-1 Luisa Giustina 2021-01-23
193 Lorenzo Tramarin Ester Coletta 6-5 tb(5-3) Ester Coletta 2021-01-22
141 Matteo Montagnini Marco Tion 9-0 Matteo Montagnini 2021-01-22
139 Roberto Vitale Marco Tion 6-3 Roberto Vitale (autogenerata) 2021-01-20
175 Matteo Fortini Cristiano Lombardi 9-4 Cristiano Lombardi 2021-01-19
173 Luisa Giustina Matteo Montagnini 6-4 Matteo Montagnini 2021-01-18
183 Matteo Montagnini Manuela De ros 9-3 Matteo Montagnini (minitorneo) 2021-01-17
182 Roberto Stefanucci Guido Del Conte 9-6 Roberto Stefanucci (minitorneo) 2021-01-17
181 Manuela De ros Roberto Stefanucci 9-5 Manuela De ros (minitorneo) 2021-01-17
180 Matteo Montagnini Guido Del Conte 9-0 Matteo Montagnini (minitorneo) 2021-01-17
127 Roberto Mayer Luca Fabbri 2-0 Luca Fabbri (autogenerata) 2021-01-17
134 Pasquale Musella Luisa Giustina 6-4 Luisa Giustina 2021-01-16
133 Ester Coletta Stefano De Marco 9-0 Stefano De Marco 2021-01-13
121 Matteo Montagnini Lorenzo Tramarin 8-3 Matteo Montagnini 2021-01-12
119 Matteo Fortini Roberta Marcolin 7-6 Roberta Marcolin 2021-01-12
126 Francesco Bona Stefano De Marco 9-2 Stefano De Marco 2021-01-11
170 Andrea Serra Sandra Bazzaro 7-5 Andrea Serra (minitorneo) 2021-01-10
169 Guido Del Conte Roberto Vitale 9-3 Guido Del Conte (minitorneo) 2021-01-10
168 Sandra Bazzaro Roberto Vitale 9-2 Sandra Bazzaro (minitorneo) 2021-01-10
167 Andrea Serra Guido Del Conte 9-4 Andrea Serra (minitorneo) 2021-01-10
120 Ester Coletta Matteo Montagnini 9-2 Matteo Montagnini 2021-01-10
113 Andrea Serra Luisa Giustina 7-3 Andrea Serra 2021-01-09
138 Marco Tabai Pierpaolo Franca 7-3 Marco Tabai 2021-01-08
128 Roberta Marcolin Matteo Montagnini 8-3 Roberta Marcolin 2021-01-07
129 Marco Tabai Marco Tion 9-2 Marco Tabai 2021-01-04
105 Roberto Mayer Roberto Vitale 9-0 Roberto Vitale 2020-12-29
84 Francesco Bona Matteo Montagnini 6-5 Francesco Bona (autogenerata) 2020-12-29
83 Alessio Stefanucci Marco Tion 9-3 Marco Tion (autogenerata) 2020-12-29
94 Andrea Serra Sandra Bazzaro 8-1 Andrea Serra 2020-12-28
89 Luigi Favretto Matteo Montagnini 9-0 Luigi Favretto 2020-12-28
79 Roberto Mayer Nicola Rossi 6-5 Roberto Mayer 2020-12-23
78 Francesco Hauser Luisa Giustina 7-4 Francesco Hauser 2020-12-23
70 Diego Coterle Luisa Giustina 7-3 Luisa Giustina 2020-12-22
88 Luigi Favretto Diego Coterle 9-4 Luigi Favretto 2020-12-21
81 pareggio Daniele Muha 6-6 Ester Coletta 2020-12-21
66 Luisa Giustina Luca Fabbri 7-1 Luca Fabbri 2020-12-21
103 Luisa Giustina Guido Del Conte 9-2 Luisa Giustina (minitorneo) 2020-12-20
101 Alessio Stefanucci Luisa Giustina 8-5 Alessio Stefanucci (minitorneo) 2020-12-20
99 Alessio Stefanucci Andrea Serra 7-6 Alessio Stefanucci (minitorneo) 2020-12-20
97 Andrea Serra Guido Del Conte 9-2 Andrea Serra (minitorneo) 2020-12-20
80 pareggio Roberta Marcolin 5-5 Roberto Mayer 2020-12-20
86 Andrea Serra Lorenzo Tramarin 9-2 Andrea Serra 2020-12-19
85 Massimiliano Fabian Roberto Mayer 8-5 Massimiliano Fabian 2020-12-17
59 Francesco Hauser Nicola Rossi 8-6 Francesco Hauser 2020-12-16
73 Roberta Marcolin Luigi Favretto 6-5 Roberta Marcolin 2020-12-14
87 pareggio Francesco Hauser 6-6 Lorenzo Tramarin 2020-12-13
63 Andrea Serra Ester Coletta 9-2 Andrea Serra 2020-12-13
55 Alessio Stefanucci Roberto Mayer 9-4 Roberto Mayer 2020-12-12
56 Matteo Fortini Roberto Mayer 7-5 Roberto Mayer 2020-12-11
51 Luigi Favretto Sandra Bazzaro 7-3 Sandra Bazzaro (autogenerata) 2020-12-07
41 Roberta Marcolin Alessio Stefanucci 8-7 Alessio Stefanucci 2020-12-07
71 Roberta Marcolin Andrea Serra 9-4 Andrea Serra 2020-12-06
76 Luisa Giustina Lorenzo Tramarin 7-5 Lorenzo Tramarin 2020-12-05
58 Pierpaolo Franca Francesco Bona 7-6 Pierpaolo Franca 2020-12-04
62 Alessio Stefanucci Ester Coletta 9-5 Ester Coletta 2020-12-03
49 Cristiano Lombardi Marco Tion 9-0 Marco Tion (autogenerata) 2020-12-02
45 pareggio Massimiliano Fabian 5-5 Luigi Favretto 2020-11-30
37 Luisa Giustina Francesco Bona 7-4 Luisa Giustina 2020-11-28
35 Matteo Fortini Guido Del Conte 9-1 Guido Del Conte (autogenerata) 2020-11-27
28 Alessio Stefanucci Pasquale Musella 5-4 Pasquale Musella (autogenerata) 2020-11-27
44 Francesco Hauser Guido Del Conte 9-2 Francesco Hauser 2020-11-26
36 pareggio Pasquale Musella 5-5 Massimiliano Fabian 2020-11-25
21 Roberto Mayer Giacomo Del Campo 2-0 Roberto Mayer (autogenerata) 2020-11-25
47 Matteo Fortini Marco Augelli 9-5 Marco Augelli (autogenerata) 2020-11-24
20 Diego Coterle Roberto Stefanucci 8-5 Roberto Stefanucci (autogenerata) 2020-11-24
17 Matteo Montagnini Pierpaolo Franca 7-5 Pierpaolo Franca (autogenerata) 2020-11-24
38 Cristiano Lombardi Pasquale Musella 7-5 Pasquale Musella 2020-11-21
39 Luisa Giustina Pierpaolo Franca 9-4 Luisa Giustina 2020-11-19
33 Alessio Stefanucci Francesco Hauser 9-2 Alessio Stefanucci 2020-11-18
29 Luigi Favretto Lorenzo Tramarin 9-3 Lorenzo Tramarin 2020-11-16
32 Roberta Marcolin Massimo Costantini 8-5 Roberta Marcolin 2020-11-15
24 Cristiano Lombardi Massimo Costantini 9-6 Cristiano Lombardi (autogenerata) 2020-11-13
27 pareggio Nicola Rossi 5-5 Massimiliano Fabian 2020-11-12
18 Ester Coletta Marco Tion 9-3 Marco Tion (autogenerata) 2020-11-12
15 Roberta Marcolin Stefano De Marco 9-0 Stefano De Marco (autogenerata) 2020-11-11
11 Francesco Hauser Luisa Giustina 9-1 Luisa Giustina 2020-11-11
22 Roberta Marcolin Marco Augelli 7-5 Marco Augelli 2020-11-10
3 Alessio Stefanucci Massimiliano Fabian 9-1 Alessio Stefanucci 2020-11-10
13 Luigi Favretto Andrea Serra 8-4 Luigi Favretto 2020-11-08
14 Massimo Costantini Daniele Muha 9-5 Daniele Muha (autogenerata) 2020-11-07
8 Alessio Stefanucci Luigi Favretto 9-2 Luigi Favretto 2020-11-02
6 Matteo Fortini Alessio Stefanucci 9-3 Alessio Stefanucci 2020-11-01
10 Massimo Costantini Alessio Stefanucci 9-5 Alessio Stefanucci 2020-10-28
4 Alessio Stefanucci Luisa Giustina 9-1 Luisa Giustina 2020-10-27
1 Massimiliano Fabian Luisa Giustina 6-4 Massimiliano Fabian 2020-10-21

Tutte le sfide in corso del torneo

N. Sfidante Aversario Data Sfida Scadenza sfida
295 Roberto Mayer (autogenerata) Ester Coletta 2021-02-24 2021-03-16
293 Guido Del Conte (autogenerata) Roberta Marcolin 2021-02-24 2021-03-16
291 Matteo Fortini Luigi Favretto 2021-02-22 2021-03-14
290 Roberto Stefanucci (autogenerata) Cristiano Lombardi 2021-02-22 2021-03-14
286 Marco Tabai Francesco Bona 2021-02-20 2021-03-12
283 Francesco Bona (autogenerata) Francesco Hauser 2021-02-19 2021-03-11
276 Stefano De Marco Lorenzo Tramarin 2021-02-15 2021-03-07
271 Daniele Muha Giacomo Del Campo 2021-02-15 2021-03-07
270 Daniele Muha Massimiliano Fabian 2021-02-15 2021-03-07
269 Matteo Fortini Massimiliano Fabian 2021-02-15 2021-03-07
254 Stefano De Marco Sandra Bazzaro 2021-02-09 2021-03-01