Tutte le sfide giocate del torneo

N. Vincitore Avversario Punteggio Sfidante Data Incontro
193 Lorenzo Tramarin Ester Coletta 6-5 tb(5-3) Ester Coletta 2021-01-22
139 Roberto Vitale Marco Tion 6-3 Roberto Vitale (autogenerata) 2021-01-20
175 Matteo Fortini Cristiano Lombardi 9-4 Cristiano Lombardi 2021-01-19
173 Luisa Giustina Matteo Montagnini 6-4 Matteo Montagnini 2021-01-18
183 Matteo Montagnini Manuela De ros 9-3 Matteo Montagnini (minitorneo) 2021-01-17
182 Roberto Stefanucci Guido Del Conte 9-6 Roberto Stefanucci (minitorneo) 2021-01-17
181 Manuela De ros Roberto Stefanucci 9-5 Manuela De ros (minitorneo) 2021-01-17
180 Matteo Montagnini Guido Del Conte 9-0 Matteo Montagnini (minitorneo) 2021-01-17
127 Roberto Mayer Luca Fabbri 2-0 Luca Fabbri (autogenerata) 2021-01-17
134 Pasquale Musella Luisa Giustina 6-4 Luisa Giustina 2021-01-16
133 Ester Coletta Stefano De Marco 9-0 Stefano De Marco 2021-01-13
121 Matteo Montagnini Lorenzo Tramarin 8-3 Matteo Montagnini 2021-01-12
119 Matteo Fortini Roberta Marcolin 7-6 Roberta Marcolin 2021-01-12
126 Francesco Bona Stefano De Marco 9-2 Stefano De Marco 2021-01-11
170 Andrea Serra Sandra Bazzaro 7-5 Andrea Serra (minitorneo) 2021-01-10
169 Guido Del Conte Roberto Vitale 9-3 Guido Del Conte (minitorneo) 2021-01-10
168 Sandra Bazzaro Roberto Vitale 9-2 Sandra Bazzaro (minitorneo) 2021-01-10
167 Andrea Serra Guido Del Conte 9-4 Andrea Serra (minitorneo) 2021-01-10
120 Ester Coletta Matteo Montagnini 9-2 Matteo Montagnini 2021-01-10
113 Andrea Serra Luisa Giustina 7-3 Andrea Serra 2021-01-09
138 Marco Tabai Pierpaolo Franca 7-3 Marco Tabai 2021-01-08
128 Roberta Marcolin Matteo Montagnini 8-3 Roberta Marcolin 2021-01-07
129 Marco Tabai Marco Tion 9-2 Marco Tabai 2021-01-04
105 Roberto Mayer Roberto Vitale 9-0 Roberto Vitale 2020-12-29
84 Francesco Bona Matteo Montagnini 6-5 Francesco Bona (autogenerata) 2020-12-29
83 Alessio Stefanucci Marco Tion 9-3 Marco Tion (autogenerata) 2020-12-29
94 Andrea Serra Sandra Bazzaro 8-1 Andrea Serra 2020-12-28
89 Luigi Favretto Matteo Montagnini 9-0 Luigi Favretto 2020-12-28
79 Roberto Mayer Nicola Rossi 6-5 Roberto Mayer 2020-12-23
78 Francesco Hauser Luisa Giustina 7-4 Francesco Hauser 2020-12-23
70 Diego Coterle Luisa Giustina 7-3 Luisa Giustina 2020-12-22
88 Luigi Favretto Diego Coterle 9-4 Luigi Favretto 2020-12-21
81 pareggio Daniele Muha 6-6 Ester Coletta 2020-12-21
66 Luisa Giustina Luca Fabbri 7-1 Luca Fabbri 2020-12-21
103 Luisa Giustina Guido Del Conte 9-2 Luisa Giustina (minitorneo) 2020-12-20
101 Alessio Stefanucci Luisa Giustina 8-5 Alessio Stefanucci (minitorneo) 2020-12-20
99 Alessio Stefanucci Andrea Serra 7-6 Alessio Stefanucci (minitorneo) 2020-12-20
97 Andrea Serra Guido Del Conte 9-2 Andrea Serra (minitorneo) 2020-12-20
80 pareggio Roberta Marcolin 5-5 Roberto Mayer 2020-12-20
86 Andrea Serra Lorenzo Tramarin 9-2 Andrea Serra 2020-12-19
85 Massimiliano Fabian Roberto Mayer 8-5 Massimiliano Fabian 2020-12-17
59 Francesco Hauser Nicola Rossi 8-6 Francesco Hauser 2020-12-16
73 Roberta Marcolin Luigi Favretto 6-5 Roberta Marcolin 2020-12-14
87 pareggio Francesco Hauser 6-6 Lorenzo Tramarin 2020-12-13
63 Andrea Serra Ester Coletta 9-2 Andrea Serra 2020-12-13
55 Alessio Stefanucci Roberto Mayer 9-4 Roberto Mayer 2020-12-12
56 Matteo Fortini Roberto Mayer 7-5 Roberto Mayer 2020-12-11
51 Luigi Favretto Sandra Bazzaro 7-3 Sandra Bazzaro (autogenerata) 2020-12-07
41 Roberta Marcolin Alessio Stefanucci 8-7 Alessio Stefanucci 2020-12-07
71 Roberta Marcolin Andrea Serra 9-4 Andrea Serra 2020-12-06
76 Luisa Giustina Lorenzo Tramarin 7-5 Lorenzo Tramarin 2020-12-05
58 Pierpaolo Franca Francesco Bona 7-6 Pierpaolo Franca 2020-12-04
62 Alessio Stefanucci Ester Coletta 9-5 Ester Coletta 2020-12-03
49 Cristiano Lombardi Marco Tion 9-0 Marco Tion (autogenerata) 2020-12-02
45 pareggio Massimiliano Fabian 5-5 Luigi Favretto 2020-11-30
37 Luisa Giustina Francesco Bona 7-4 Luisa Giustina 2020-11-28
35 Matteo Fortini Guido Del Conte 9-1 Guido Del Conte (autogenerata) 2020-11-27
28 Alessio Stefanucci Pasquale Musella 5-4 Pasquale Musella (autogenerata) 2020-11-27
44 Francesco Hauser Guido Del Conte 9-2 Francesco Hauser 2020-11-26
36 pareggio Pasquale Musella 5-5 Massimiliano Fabian 2020-11-25
21 Roberto Mayer Giacomo Del Campo 2-0 Roberto Mayer (autogenerata) 2020-11-25
47 Matteo Fortini Marco Augelli 9-5 Marco Augelli (autogenerata) 2020-11-24
20 Diego Coterle Roberto Stefanucci 8-5 Roberto Stefanucci (autogenerata) 2020-11-24
17 Matteo Montagnini Pierpaolo Franca 7-5 Pierpaolo Franca (autogenerata) 2020-11-24
38 Cristiano Lombardi Pasquale Musella 7-5 Pasquale Musella 2020-11-21
39 Luisa Giustina Pierpaolo Franca 9-4 Luisa Giustina 2020-11-19
33 Alessio Stefanucci Francesco Hauser 9-2 Alessio Stefanucci 2020-11-18
29 Luigi Favretto Lorenzo Tramarin 9-3 Lorenzo Tramarin 2020-11-16
32 Roberta Marcolin Massimo Costantini 8-5 Roberta Marcolin 2020-11-15
24 Cristiano Lombardi Massimo Costantini 9-6 Cristiano Lombardi (autogenerata) 2020-11-13
27 pareggio Nicola Rossi 5-5 Massimiliano Fabian 2020-11-12
18 Ester Coletta Marco Tion 9-3 Marco Tion (autogenerata) 2020-11-12
15 Roberta Marcolin Stefano De Marco 9-0 Stefano De Marco (autogenerata) 2020-11-11
11 Francesco Hauser Luisa Giustina 9-1 Luisa Giustina 2020-11-11
22 Roberta Marcolin Marco Augelli 7-5 Marco Augelli 2020-11-10
3 Alessio Stefanucci Massimiliano Fabian 9-1 Alessio Stefanucci 2020-11-10
13 Luigi Favretto Andrea Serra 8-4 Luigi Favretto 2020-11-08
14 Massimo Costantini Daniele Muha 9-5 Daniele Muha (autogenerata) 2020-11-07
8 Alessio Stefanucci Luigi Favretto 9-2 Luigi Favretto 2020-11-02
6 Matteo Fortini Alessio Stefanucci 9-3 Alessio Stefanucci 2020-11-01
10 Massimo Costantini Alessio Stefanucci 9-5 Alessio Stefanucci 2020-10-28
4 Alessio Stefanucci Luisa Giustina 9-1 Luisa Giustina 2020-10-27
1 Massimiliano Fabian Luisa Giustina 6-4 Massimiliano Fabian 2020-10-21

Tutte le sfide in corso del torneo

N. Sfidante Aversario Data Sfida Scadenza sfida
194 Ester Coletta Manuela De ros 2021-01-22 2021-02-11
192 Roberto Vitale Lorenzo Tramarin 2021-01-20 2021-02-09
191 Alessio Stefanucci (autogenerata) Roberto Stefanucci 2021-01-20 2021-02-09
190 Francesco Hauser (autogenerata) Luca Fabbri 2021-01-20 2021-02-09
189 Matteo Montagnini Daniele Muha 2021-01-18 2021-02-07
188 Luisa Giustina Giacomo Del Campo 2021-01-18 2021-02-07
187 Luisa Giustina Roberto Mayer 2021-01-18 2021-02-07
186 Diego Coterle Manuela De ros 2021-01-18 2021-02-07
185 Diego Coterle Francesco Bona 2021-01-18 2021-02-07
184 Matteo Fortini Andrea Serra 2021-01-18 2021-02-07
179 Roberto Vitale Stefano De Marco 2021-01-16 2021-02-05
178 Luigi Favretto Francesco Bona 2021-01-16 2021-02-05
177 Luigi Favretto Pasquale Musella 2021-01-15 2021-02-04
174 Roberta Marcolin Diego Coterle 2021-01-13 2021-02-02
171 Stefano De Marco Pierpaolo Franca 2021-01-11 2021-01-31
141 Matteo Montagnini Marco Tion 2021-01-10 2021-01-30
140 Roberta Marcolin Cristiano Lombardi 2021-01-08 2021-01-28
137 Ester Coletta Giacomo Del Campo 2021-01-07 2021-01-27
131 Daniele Muha (autogenerata) Sandra Bazzaro 2021-01-04 2021-01-24