Tutte le sfide giocate del torneo

N. Vincitore Avversario Punteggio Sfidante Data Incontro
116 Enrico Bigi Andrea Serra 7-5 Enrico Bigi 2022-06-30
131 Massimiliano Cesarello Gianfranco Opezzo 7- Massimiliano Cesarello 2022-06-29
129 pareggio Enrico Bigi 6-6 Andrea Chioatto 2022-06-29
117 Alessandro Moncada Luisa Giustina 8-4 Alessandro Moncada 2022-06-29
128 Sandro Paoli Massimiliano Cesarello 9-2 Sandro Paoli 2022-06-28
111 pareggio Luca Fabbri 5-5 Luigi Favretto 2022-06-28
99 R. Comelli Manuela De Ros 8-6 R. Comelli 2022-06-28
109 Andrea Serra Fredrik Benvenuti 8-3 Fredrik Benvenuti 2022-06-23
105 Massimiliano Cesarello Alessandro Moncada 6-5 Alessandro Moncada 2022-06-23
114 Andrea Chioatto Fredrik Benvenuti 9-1 Fredrik Benvenuti 2022-06-22
107 pareggio Sandro Paoli 5-5 Enrico Bigi 2022-06-21
92 Luigi Favretto Moreno Collari 5-4 Luigi Favretto 2022-06-21
106 Enrico Bigi Diego Coterle 6-4 Enrico Bigi 2022-06-20
110 Andrea Serra Manuela De Ros 9-2 Andrea Serra 2022-06-18
77 Luigi Favretto Matteo Palmolungo 9-2 Luigi Favretto 2022-06-09
93 Guido Checchinato Luisa Giustina 6-4 Guido Checchinato 2022-06-08
98 Sandro Paoli Ivo Della polla 9-1 Sandro Paoli 2022-06-07
96 Gianfranco Opezzo Ivo Della polla 9-0 Gianfranco Opezzo 2022-06-06
91 Manuela De Ros Cristiano Lombardi 8-7 Cristiano Lombardi 2022-06-03
75 Luisa Giustina Ivo Della polla 6-5 Luisa Giustina 2022-06-03
89 Marco Tabai Fredrik Benvenuti 7-2 Marco Tabai 2022-06-02
81 pareggio Marco Tabai 4-4 Luigi Favretto 2022-05-31
86 Guido Checchinato Enrico Bigi 7-5 Enrico Bigi 2022-05-30
74 Gianfranco Opezzo Massimiliano Fabian 9-2 Massimiliano Fabian 2022-05-30
80 Luigi Favretto Ivo Della polla 9-2 Luigi Favretto 2022-05-26
76 Enrico Bigi Luca Fabbri 8-3 Enrico Bigi 2022-05-26
60 Andrea Chioatto Guido Checchinato 6-3 Andrea Chioatto 2022-05-25
46 Diego Coterle Luca Fabbri 5-3 Diego Coterle 2022-05-25
47 Massimiliano Fabian Ivo Della polla 6-4 Ivo Della polla 2022-05-24
45 pareggio Guido Checchinato 5-5 Marco Tabai 2022-05-23
73 Andrea Serra Guido Checchinato 6-4 Guido Checchinato 2022-05-21
43 pareggio Marco Tabai 4-4 Maurizio De Angelis (autogenerata) 2022-05-21
71 Enrico Bigi Fredrik Benvenuti 7-4 Fredrik Benvenuti (autogenerata) 2022-05-19
68 Moreno Collari Luisa Giustina 9-1 Moreno Collari (autogenerata) 2022-05-19
67 Guido Checchinato Matteo Palmolungo 6-4 Matteo Palmolungo (autogenerata) 2022-05-19
66 Marco Tabai Manuela De Ros 7-3 Manuela De Ros (autogenerata) 2022-05-19
54 Massimiliano Cesarello Fredrik Benvenuti 9-2 Fredrik Benvenuti 2022-05-17
34 Luigi Favretto Massimiliano Fabian 8-3 Luigi Favretto 2022-05-17
44 Andrea Serra Marco Tabai 5-4 Andrea Serra 2022-05-14
57 Fredrik Benvenuti Matteo Ghersinich 6-4 Matteo Ghersinich 2022-05-12
28 Luca Fabbri Manuela De Ros 9-4 Manuela De Ros 2022-05-12
41 Sandro Paoli Alessandro Moncada 8-5 Alessandro Moncada 2022-05-11
31 Cristiano Lombardi R. Comelli 9-3 R. Comelli 2022-05-11
23 Enzo Bossi Matteo Ghersinich 8-5 Enzo Bossi (autogenerata) 2022-05-11
17 Diego Coterle Luigi Favretto 8-4 Diego Coterle 2022-05-10
18 Andrea Serra Moreno Collari 9-0 Andrea Serra 2022-05-07
51 Matteo Ghersinich Massimiliano Cesarello 8-3 Massimiliano Cesarello 2022-05-05
10 Alessandro Moncada Diego Coterle 6-4 Alessandro Moncada 2022-05-03
6 Giacomo Del Campo Luigi Favretto 7-2 Luigi Favretto 2022-05-03
26 Andrea Chioatto Moreno Collari 9-2 Andrea Chioatto 2022-05-02
13 pareggio Sandro Paoli 5-5 R. Comelli 2022-04-30
12 R. Comelli Andrea Serra 5-3 Andrea Serra 2022-04-30
1 Cristiano Lombardi Fredrik Benvenuti 9-4 Fredrik Benvenuti 2022-04-30
29 Sandro Paoli Matteo Palmolungo 8-4 Sandro Paoli 2022-04-29
21 Alessandro Moncada Fredrik Benvenuti 7-3 Alessandro Moncada 2022-04-28
8 Luca Fabbri Guido Checchinato 6-3 Guido Checchinato 2022-04-28
16 Massimiliano Cesarello Luigi Favretto 5-4 Luigi Favretto 2022-04-27
11 Alessandro Moncada Maurizio De Angelis 9-2 Alessandro Moncada 2022-04-25
19 Fredrik Benvenuti Manuela De Ros 8-1 Fredrik Benvenuti 2022-04-24
9 Andrea Serra Matteo Palmolungo 7-5 Andrea Serra 2022-04-23
3 pareggio Moreno Collari 8-8 Manuela De Ros 2022-04-23
14 Sandro Paoli Massimiliano Cesarello 9-1 Sandro Paoli 2022-04-22
4 R. Comelli Ester Coletta 9-5 R. Comelli 2022-04-21
7 Sandro Paoli Fredrik Benvenuti 9-3 Sandro Paoli 2022-04-15

Tutte le sfide in corso del torneo

N. Sfidante Aversario Data Sfida Scadenza sfida
135 Enrico Bigi Luca Fabbri 2022-07-04 2022-07-24
134 Enrico Bigi Diego Coterle 2022-07-03 2022-07-23
133 Gabriele Bandel (autogenerata) Luca Fabbri 2022-06-30 2022-07-20
130 Andrea Chioatto Ivo Della polla 2022-06-29 2022-07-19
126 R. Comelli Moreno Collari 2022-06-28 2022-07-18
125 R. Comelli Giacomo Del Campo 2022-06-28 2022-07-18
124 Enzo Bossi (autogenerata) Matteo Fortini 2022-06-28 2022-07-18
123 Diego Coterle Andrea Chioatto 2022-06-26 2022-07-16
122 Diego Coterle Luisa Giustina 2022-06-26 2022-07-16
121 Guido Checchinato Massimiliano Cesarello 2022-06-26 2022-07-16
118 Ester Coletta (autogenerata) Massimiliano Cesarello 2022-06-23 2022-07-13
113 Matteo Ghersinich (autogenerata) Matteo Palmolungo 2022-06-16 2022-07-06
108 Cristiano Lombardi (autogenerata) Gianfranco Opezzo 2022-06-14 2022-07-04